tribuna

Prima categoria: Calendario

1° Giornata
ANDATA
16 settembre 2018 ore 15.30
  RITORNO
20 gennaio 2019 ore 14.30
0-1  Placci Bubano - Real Casalecchio  
2-2  Atletico Castenaso - Atletico SPM Calcio  
2-0  BORGO PANIGALE   San Lazzaro  
3-3  Fontanelice - United Montefredente  
2-1  Juvenilia - Crespo Calcio  
3-0  Libertas Castel S.Pietro - Castellettese calcio  
0-1 Osteria Grande - S.Benedetto v.s.  
 3-0 Ozzanese - Marzabotto  

 

2° Giornata
ANDATA
23 Settembre 2018 ore 15.30
  RITORNO
27 gennaio 2019 ore 14.30
  Atletico SPM Calcio - Osteria Grande  
  Castellettese calcio - Juvenilia  
  Crespo Calcio - Fontanelice  
  Marzabotto - BORGO PANIGALE  
  Real Casalecchio - Atletico Castenaso  
  S.Benedetto v.s. - Libertas Castel S.Pietro  
  San Lazzaro - Placci Bubano  
  United Montefredente - Ozzanese  

 

3° Giornata
ANDATA
30 settembre 2018 ore 15.30
  RITORNO
3 febbraio 2019 ore 14.30
    Altetico Castenaso - Castellettese calcio  
  Atletico SPM Calcio - S.Benedetto v.s.  
  BORGO PANIGALE - Real Casalecchio  
  Fontanelice - San Lazzaro  
  Juvenilia - Marzabotto  
  Libertas Castel S.Pietro - United Montefredente  
  Osteria Grande - Crespo Calcio  
  Ozzanese - Placci Bubano  

 

4° Giornata
ANDATA
7 Ottobre 2018 ore 15.30
  RITORNO
10 febbraio 2019 ore 14.30
  Placci Bubano - BORGO PANIGALE  
  Castellettese calcio - Osteria Grande  
  Crespo Calcio - Libertas Castel S.Pietro  
  Marzabotto - Fontanelice  
  Real Casalecchio - Atletico SPM Calcio  
  San Benedetto v.s. - Atletico Castenaso  
  San Lazzaro - Ozzanese  
  United Montefredente - Juvenilia  

 

5° Giornata
ANDATA
14 ottobre 2018 ore 15.30
  RITORNO
17 febbraio 2019 ore 14.30
  Atletico Castenaso - United Montefredente  
  Atletico SPM Calcio - Crespo Calcio  
  Fontanelice - BORGO PANIGALE  
  Juvenilia - Placci Bubano  
  Libertas Castel S.Pietro - San Lazzaro  
  Osteria Grande - Marzabotto  
  Ozzanese - Real Casalecchio  
  San Benedetto v.s. - Castellettese Calcio  

 

6° Giornata
ANDATA
21 ottobre 2018 ore 15.30
  RITORNO
24 Febbraio 2019 ore 14.30
  Placci Bubano - Fontanelice  
  BORGO PANIGALE - Ozzanese  
  Castellettese Calcio - Atletico SPM Calcio  
  Crespo Calcio - Atletico Castenaso  
  Marzabotto - Libertas Castel S.Pietro  
  Real Casalecchio - San Benedetto v.s.  
  San Lazzaro - Juvenilia  
  United Montefredente - Osteria Grande  

 

7° Giornata
ANDATA
28 ottobre 2018 ore 14.30
  RITORNO
3 Marzo 2019 ore 14.30
  Atletico Castenaso - San Lazzaro  
  Atletico SPM Calcio - Marzabotto  
  Castellettese Calcio - Crespo Calcio  
  Fontanelice - Real Casalecchio  
  Juvenilia - Ozzanese  
  Libertas Castel S.Pietro - BORGO PANIGALE  
  Osteria Grande - Placci Bubano  
  San Benedetto v.s. - United Montefredente  

 

8° Giornata
ANDATA
1° novembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
10 marzo 2019 ore 14.30
  Placci Bubano - Libertas Castel S.Pietro  
  BORGO PANIGALE - Juvenilia  
   Crespo Calcio - San Benedetto v.s.  
  Marzabotto - Atletico Castenaso  
  Ozzanese - Fontanelice  
  Real Casalecchio - Castellettese Calcio  
  San Lazzaro - Osteria Grande  
  United Montefredente - Atletico SPM Calcio  

 

9° Giornata
ANDATA
4 novembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
17 marzo 2019 ore 14.30
  Atletico Castenaso - BORGO PANIGALE  
  Atletico SPM Calcio - Placci Bubano  
  Castellettese Calcio - Marzabotto  
  Crespo Calcio - United Montefredente  
  Juvenilia - Real Casalecchio  
  Libertas Castel S.Pietro - Fontanelice  
  Osteria Grande - Ozzanese  
  San Benedetto v.s. - San Lazzaro  

 

 

10° Giornata
ANDATA
11 novembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
24 marzo 2019 ore 15.30
  Placci Bubano - Atletico Castenaso  
  BORGO PANIGALE - Osteria Grande  
  Fontanelice - Juvenilia  
  Marzabotto - San Benedetto v.s.  
  Ozzanese - Libertas Castel S.Pietro  
  Real Casalecchio - Crespo Calcio  
  San Lazzaro - Atletico SPM Calcio  
  United Montefredente - Castellettese Calcio  

 

 

11° Giornata
ANDATA
18 novembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
31 marzo 2019 ore 15.30
  Atletico Castenaso - Fontanelice  
  Atletico SPM Calcio - Ozzanese  
  Castellettese Calcio - Placci Bubano  
  Crespo Calcio - San Lazzaro  
  Libertas Castel S.Pietro - Real Casalecchio  
  Osteria Grande - Juvenilia  
  San Benedetto v.s. - BORGO PANIGALE  
  United Montefredente - Marzabotto  

 

 

12° Giornata
ANDATA
25 novembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
7 aprile 2019 ore 15.30
  Placci Bubano - San Benedetto v.s.  
   BORGO PANIGALE - Atletico SPM Calcio  
  Fontanelice - Osteria Grande  
  Juvenilia - Libertas Castel S.Pietro  
  Marzabotto - Crespo Calcio  
  Ozzanese - Atletico Castenaso  
  Real Casalecchio - United Montefredente  
  San Lazzaro - Castellettese Calcio  

 

 

13° Giornata
ANDATA
2 dicembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
14 aprile 2019 ore 15.30
  Atletico Castenaso - Juvenilia  
  Atletico SPM Calcio - Fontanelice  
  Castellettese Calcio - BORGO PANIGALE  
  Crespo Calcio - Placci Bubano  
  Marzabotto - Real Casalecchio  
  Osteria Grande - Libertas Castel S.Pietro  
  San Benedetto v.s. - Ozzanese  
  United Montefredente - San Lazzaro  

 

 

14° Giornata
ANDATA
9 dicembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
28 aprile 2019 ore 15.30
  Placci Bubano - Marzabotto  
  BORGO PANIGALE - United Montefredente  
  Fontanelice - Castellettese Calcio  
  Juvenilia - San Benedetto v.s.  
  Libertas Castel S.Pietro - Atletico SPM Calcio  
  Osteria Grande - Atletico Castenaso  
  Ozzanese - Crespo Calcio  
  San Lazzaro - Real Casalecchio  

 

 

15° Giornata
ANDATA
16 dicembre 2018 ore 14.30
  RITORNO
5 maggio 2019 ore 16.30
  Atletico Castenaso - Libertas Castel S.Pietro  
  Atletico SPM Calcio - Juvenilia  
  Castellettese Calcio - Ozzanese  
  Crespo Calcio - BORGO PANIGALE  
  Marzabotto - San Lazzaro  
  Real Casalecchio - Osteria Grande  
  San Benedetto v.s. - Fontanelice  
  United Montefredente - Placci Bubano  

 

 

 

 

ASD Borgo Panigale F.C. - Via Bottonelli 11, Bologna - 051/368677 - Partita IVA e Codice Fiscale 03387501202